____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Друзьям и о друзьях


Друзьям и о друзьях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак друзья клана, может друзья кого то из нашего клана, может быть просто человек который зашел поглядеть на наш форум. Эта тема создана для того что бы вы могли оставлять в ней свои пожелания, предложения, отзывы. Нам в целовм будет интересно (и полезно) знать мнение людей со стороны.
   Т.к. клан новый то конечно много вопросов на данный момент ведутся в стадии разработки. И если вам есть что сказать то конечно мы выслушаем вас.
   Так же обращение к соседним дружественным кланам, предложения о совмтестных РБ походах, предложения о своместных прохождениях каких либо квестов (тарас, ТОИ, ИТ) все это можно оставлять тут. Тока если будете заниматься этим пишите подробнее, время, место , цель и желательно состав. Наш клан богат опытом и суппортами, и я думаю мы с удовольствием поддержим любое начинание.
   Вобщем здесь можно договориться о совместных мероприятиях, можно просто задать какой либо вопрос клану, ну в конце концов просто пообщаться.  Флуд тоже здесь)

0

2

типо Привет!!!

0

3

БОд)) создай новую тему, будем там флудить, это раздел я закрою

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Друзьям и о друзьях