____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » Newer back down


Newer back down

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Никогда не сдавайся" произвёл на меня действительно - впечатление...
Не скажу, что я привередлив, но я очень редко говорю: Вот это действительно достойный фильм.

Фильме о парне, который не мог найти себя. Его преследовало чувство вины в смерти отца. Переехав в другой штат с семьёй (мама и младший брат), он столкнулся с местным.....я бы сказал: "полупокером-мажором". Ну и это поц отметелил главного героя на глазах у всей тусовки (жёстко очень причем). Таким образом, герой узнает о том, что среди местных процветает "mixfaight". Друг приводит его к учителя (монументальный мужик, на мой взгляд), и тот начинает учится драться. Но и не только драться, но и владеть собой.
Качественный сюжет, особо понравились съёмки боев - достаточно грамотно и реалистично. Это не "Fight club", это нечто другое. И что стоит отдельно отметить - sоundtrack, он на высоте.

Я не буду рекомендовать фильм. Мне кажется он не всем понравится, особенно с девушкой вечером не стоит смотреть. Но я не просто посмотрел фильм, я сопереживал герою. И честно я поражался - на сколько можно быть упёртым, стойким, целеустремленным, какая сила воли у этого парня. Хотя, понимал, что это всего лишь кино, и что ему на самом деле не больно.  Я уверен, что каждый оценит этот фильм по-своему.
Этот фильм останется в моей небольшой коллекции....

ЗЫ: ну а его отношения с главной героиней (довольно красивая мадам ^^ ), достойны жанра любовной мелодрамы.....

0

2

уже качаю=) ну и тем кто еще не смотрел насоятельно советуб пасматреть фильм"КЛАСС"и поняь что терпение может и лопнуть )

+1


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » Newer back down