____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Urukhay и мини поинт 5 числа


Urukhay и мини поинт 5 числа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно началось все с того что уру позвонил сначала джон (в нетрезвом состоянии)
а потом я (в аналогичном состоянии), уру не смог противится нашему природному абаянию
и все же приехал.

Уру приехал. Начало осад (он все время осад рядом с компом у меня сидел). Уру взял 3 торпеды пива. время 14.00
Проходят осады мне звонит джон и сообщает что приедет через 40 минут. И тут же звонит апачи говорит
что приедет через пол часа. Тут началось.

Сколько взяли и сколько выпили я не скажу, ибо выпили нормально и столько сколько нужно.

Вечер начался спокойно, с меня уру джона и апачи. К нам на пару часиков забежал аза (респект), и заехал отметился БДдарк (там дела были у него но на часик тоже посидел). Собественно вот.

Дальше джон обьявил что он Фей. И мы пошли за водкой. Собственно с феянизма джона и началось все.
ИГра на гитаре. Песенки песни и ПЕСНИ. ОООчень хорошее настроение и настрой. Орки это ппц. Мего хорошо посидели. С закуской (правда на полу ибо мебели у меня нет) со всеми делами.

ДЖон за вечер жег нон-стопом. Аппачи - тирант панк, я по другому увидел этого человека. Уру дестр в игре дестр в жизни.

Отличный поинт. Паагрио с нами, он видит нас!

// "..Какая прелесть!..." (с)

0

2

Ну чё сказать...Молодцы , зачёт.

0

3

феянизм )))))))
фотки будут? =)

0

4

Палево >< враги повсюду )

0

5

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - Я НЕ ФЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :mad:
Это была ошибка (ну кто не ошибается???)!!!
Но, ребята, - ВАМ МЕГА ПРОСТО РЕСПЕКТ!!!!! Всё было ОХ*****НО!!!! Я так кайфанул - ЭТО пипец!!! Столько положительных эмоций давно не было!!!!
Сёня понедельник, а из-за опохмела - я пипец в санях!!!!
Огромный РЕСПЕКТ - Nou, Uuru, Apa4i - ребят - я так рад был с Вами повидаться!!!!!  :love:  Всё было круто!!!!

ЗЫ: Я НЕ ФЕЙ!!!!   :mad:

0

6

фей фей )
и не спорь ))
рад был вас всех увидить ))
зачетно попили ))

+1

7

Да, что ещё хочу добавить - NOY и Apa4i - О***Фигительно - ПЕЛИ и играли на гитаре!!! Respect пацаны, ВАМ!!!
Uuru - зайко - однозначно.....Такой мягкий и пушистый.......Но для посторонних - НЕ ЗАБЫВАТЬ - ОН ОРККККК!!!!    :flirt:
и     ЗЫ: Я НЕ ФЕЙ!!!!!   :mad:    Naturalissimo   :rolleyes:

0

8

Когда Ждон сказал что он не даст  мне спать и покусает мои ляжки
КОгда он шел по улице и приставал к прохожим рассуждая о кустах
КОгда он пол вечера называл ласково уру "зайка"
КОгда он ...
Когда он ...
Когда он ...
Когда он ...

Мы подумали...
- Хм.. Можед джон ФЕЙ? о_О

0

9

НЕД !!!!!!!!!!!!!!!  :mad:   Я, бло, НЕ ФЕЙ!!!!  Ну просто бухнул   :blush:

0

10

:D  :rofl:

0

11

зачетно  :cool:

0

12

как многа я пропустил
вот он вред жизни без алкоголя

0

13

:D зачетненько пагуляли,жаль что я не паехал...переименовал пару чеговек в аське  :D

Отредактировано 6eccop (2008-10-07 13:04:09)

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Urukhay и мини поинт 5 числа