____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » Моя работа-мой хлеб.


Моя работа-мой хлеб.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне стало интересно,кто и как зарабатывает себе на хлеб и так сказать на зрелища.Я знаю,что Ной археолог,интересно было бы увидеть особенности его работы и не только его.Выкладывайте фотки своей работы или кто учится учебы,думаю будет интересно всем.Так как я затронул первым эту тему,то мне и начинать)))Я работаю реставратором VIP мебели в одной из престижных фирм...
http://www.radikal.ru/USERS/rinca71/restavracija?pg=1

Отредактировано ZOTL (2008-09-20 18:14:01)

0

2

:dontknow: что о не открывается((

0

3

...исправил,не ту ссылку закинул))))))

0

4

Это там твои золотые ручки мелькают? :question:

0

5

Rosa написал(а):

Это там твои золотые ручки мелькают?

Ага :blush:

0

6

работаю в банке инженером
занимаюсь банкоматами, там же админ, программер
фотки завтро могу кинуть )

Отредактировано Uurukhay (2008-09-21 19:38:13)

0

7

Интересно будет посмотреть)Роза а ты что же скромничаешь?Ну ка давай выкладывай(это относится ко всем,кстати....)

0

8

работаю преподавателем на строительном факультете на кафедре "технология строительного производства" - это что касается хлебушка...
а вот на хлебушек хочется икорочки там с маслицем :)
занимаюсь(пытаюсь заниматься) параллельно научными изысканиями на тему "мониторинг прочностных характеристик монолитного бетона в построечных условиях и влияние на них процессов усадки"

обследованиями жилых, гражданских и промышленных зданий, а также иногда проектированием

P.S. фотки почему-то не прикрепились :(

Отредактировано Ner (2008-09-22 01:20:56)

0

9

если захочу заложить в здание бомбу то зкаю к туда обратиться)))

0

10

ZOTL написал(а):

)Роза а ты что же скромничаешь?

Работала на педагогической  ниве, вдруг захочу вернуться,и спалят меня будущие ученики.Представляешь,что на уроках будет твориться :canthearyou:

Отредактировано Rosa (2008-09-22 06:06:02)

0

11

Ner написал(а):

работаю преподавателем на строительном факультете на кафедре "технология строительного производства" - это что касается хлебушка...
а вот на хлебушек хочется икорочки там с маслицем :)
занимаюсь(пытаюсь заниматься) параллельно научными изысканиями на тему "мониторинг прочностных характеристик монолитного бетона в построечных условиях и влияние на них процессов усадки"

обследованиями жилых, гражданских и промышленных зданий, а также иногда проектированием

Я надеюсь университет не УПИ?А то вот неловко будет.Я , то рядом там - на САПР (если проще - системы автоматического проектирования).
Вот не думал , что преподаватели могут в линагу штырить , да ещё и за оркров  ^^

0

12

DarthPomidorius написал(а):

Вот не думал , что преподаватели могут в линагу штырить , да ещё и за оркров

А они не люди что ли?Им тоже хочется отвлечься от преподавательской рутины...

0

13

Ner написал(а):

работаю преподавателем

DarthPomidorius написал(а):

Я надеюсь университет не УПИ?А то вот неловко будет.

А ты разве в Минске живешь как Ner?

0

14

ZOTL написал(а):

А они не люди что ли?Им тоже хочется отвлечься от преподавательской рутины...

Ну блин сказал так , как будто я считаю , что преподаватили нелюди.Просто думал , что отвлекаются чемнибудь посерьёзнее.Ну скажем книгами , или там чёрт знает чем.Всётаки игрушки и есть игрушки.

ZOTL написал(а):

А ты разве в Минске живешь как Ner?

Фуф.Тогда ладно.Я уж думал УГТУ.А вообще реборн вроде как Ёбуржский сервак , дак как сюда люди из других городов попадают?По престижнее серваки есть.

0

15

гыыыы я то думал нер  ебуржкий....уж бюаялсо что он у нас в УрГУПСе )) (куча знакомых на строике уитсо )...а реборн самый кул сервак в России )) тут ваще ото всюду шпилят!

0

16

DarthPomidorius написал(а):

Фуф.Тогда ладно.Я уж думал УГТУ.А вообще реборн вроде как Ёбуржский сервак , дак как сюда люди из других городов попадают?По престижнее серваки есть.

На ребе играют с Украины,Казахстана,Израиля,Латвии,Белорусии,Молдовы,Германии...всех назвал?Если нет поправьте...Тут вообще-то другую тему разгоняют))))давайте по теме плиз,а то мне придется удалить свою... :dontknow:

0

17

тут работает Ner, учусь я, и учился Irenа

http://s40.radikal.ru/i088/0809/5c/58b0850507cbt.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0809/3a/3838152f4ee0t.jpg

Отредактировано Shannon (2008-09-22 16:33:08)

0

18

DarthPomidorius написал(а):

Ну блин сказал так , как будто я считаю , что преподаватили нелюди.Просто думал , что отвлекаются чемнибудь посерьёзнее.Ну скажем книгами , или там чёрт знает чем.Всётаки игрушки и есть игрушки.

...Мне вот,как мне кажется,всегда будет интересно поиграть в любом возрасте))))а вы в курсе,что у руссов( щас незнаю играет он или нет)за гнума дед 70+лет играл,академик из Москвы....Я вообще не вижу разницы в возрасте,чел в 16 лет может быть умнее 70 летнего,для меня нет возрастных преград чтоб дружить.Когда мне было 19 лет я дружил с мужиком лет 60...интересы были общими...занимались аквариумными рыбками,дак мы с ним общались на равных...мне это очень нравилось.

0

19

я учусь на 4(ну3 пакачто...долги долги) курсе УрГУПСа(железнодорожный) на УП(управление персоналом) вот собственно пака и все )

0

20

хех интересно было почитать !

0

21

Shannon написал(а):

тут работает Ner, учусь я, и учился Irenа

собрались тут братья белорусы...привет Лукошенко!!!! :flag:

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » Моя работа-мой хлеб.