____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » "Темный рыцарь"


"Темный рыцарь"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ждала, что буду смотреть фильму,  вжавшись в спинку кресла и трепеща от  страха и ужаса)).Увы,ничего не  получила.Лучше всех, на мой взгляд, был Джокер, но и ему не хватило злой харизматичности.Спецэффекты как всегда на высоте - умеют американцы снимать,этого не отнять.Поэтому не понимаю,как такой фильм смог занять 1 место в мировом рейтинге, из 10 я бы ему дала 6,5))

0

2

Joker, да этот герой был сыгран великолепно, обсуждал с ребятами, все в один голос, старый хуже. На самом деле фильм нужно смотреть на родном, английском языке, тогда можно оценить еще пару "приколов" от режиссера, ну и актерскую игру. Вот например как разговаривает бэтмэн, это что то с чем то. А история появления Двуликого Харви, очень понравилось, хочу продолжения! :)

0

3

да,я тоже подумала,что продублировать можно было и получше),а Двуликий  не произвел должного впечатления - беспощадности и мщения,так жалкие потуги на неотвратимость наказания :no:                                                  Joker, да, тут лучший, ну еще герой Моргана Фримена))

Отредактировано Rosa (2008-08-24 16:56:15)

0

4

Rosa написал(а):

ну еще герой Моргана Фримена))

Морган Фримен вообще, на мой взгляд, один из великолепнейших актеров.

-1

5

Джокер лучший ниче не скажешь
Харви уже двуликий - както слишком мультяшно

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » "Темный рыцарь"