____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » server dawn - поговорим


server dawn - поговорим

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Jonnik17 написал(а):

мрак

Что случилось ?  :(

+1

152

ХБ работает в тест режиме, я уже там, купил уников )))))))))

0

153

A1ENbKA9 написал(а):

Что случилось ?

да всё хорошо...просто беспробудно гоню..... :canthearyou:

0

154

Jonnik17 написал(а):

да всё хорошо...просто беспробудно гоню.....

А я уж волноваться начала :flirt:   ^^

0

155

ни надо волноваться  :blush:  вот если я решу спрыгнуть с балкона (это как минимум), вот тогда, наверно, можно начать  :blush:

0

156

Jonnik17 написал(а):

ни надо волноваться    вот если я решу спрыгнуть с балкона (это как минимум), вот тогда, наверно, можно начать

Ты явно решил меня сегодня напугать, редиска.  Ты нам нужен живой  :)

0

157

мб мб  :flirt:

0

158

Jonnik17 написал(а):

мб мб

Точно - 325%   ^^

0

159

=) ждон ты нам еще пригодишься))сори что не звякнул )) мы взяли уже поздно...и объебашились сходу...написать смс было для миня оооооочень тяжело  :insane:

+2

160

гребаные тесты, тока хотел задро....тсо и вкачать наконец 78 лвл ><  :mad:  :angry:

0

161

...и не говори><.... :sceptic:

0

162

Uurukhay написал(а):

тока хотел задро....тсо

Завтра с  утра  можете задро... :D

0

163

сильно сомневаюсь

0

164

даже я хочу уже погамать   :angry:

0

165

когда нечего делать вечером....

http://s50.radikal.ru/i128/0810/2c/592c7b8609bdt.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0810/b6/aa27aae9fe4bt.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0810/f4/db13d81f87b4t.jpg

:FEAR:

0

166

Аяяй)  :tomato:

0

167

Джонник, не курил бы ты а ))
а то и так к прохожим престаешь ))
и нам всякое обещаешь сделать ))

0

168

блееее, вот на кой так высаживать, всю тему обломал   :mad:   :mad:   :mad:

0

169

:tomato:

0

170

Пересел с 21099 на peugeot 406, вчера целый день гонял, сначала с девчонками из инста, потом с ребятами, но уже по ночной москве. Масса приятных ощущений, эмоций. Вобщем нужно куда то все вылить, думаю вам не помешает )))))))
Получать удовольствие от вождения теперь гораздо легче - комфорт и легкость в управлении способствуют, а мп3 проигрыватель позволил насладиться любимой музыкой.
Правда мне очень не привычно, габариты не те, да и ответственность другая.
Вобщем пока все...

Отредактировано HeadShot_deluxe (2008-10-09 23:53:36)

0

171

HeadShot_deluxe написал(а):

Пересел с 21099 на pegeo 406, вчера целый день гонял, сначала с девчонками из инста, потом с ребятами, но уже по ночной москве. Масса приятных ощущений, эмоций. Вобщем нужно куда то все вылить, думаю вам не помешает ))))))) Получать удовольствие от вождения теперь гораздо легче - комфорт и легкость в управлении способствуют, а мп3 проигрыватель позволил насладиться любимой музыкой. Правда мне очень не привычно, габариты не те, да и ответственность другая. Вобщем пока все...

Опа - опа! А я и не знала, что ты из Москвы ( ой, а может и забыла ) o.O . По ночной Москве, да в хорошую погоду...  :cool:, тоже люблю.

0

172

A1ENbKA9 написал(а):

Опа - опа! А я и не знала, что ты из Москвы

опа опа,  а ты видимо тоже? :) Надо вместе покататься, у тебя старйдер какой модели?

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » server dawn - поговорим