____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » server dawn - поговорим


server dawn - поговорим

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

тема создана для общения мемберов клана с гостями и между собой в "тяжелые" времена "когда нечем заняться, потому что server dawn"

-1

2

столько флуда убил :(

0

3

HeadShot_deluxe написал(а):

столько флуда убил

это моя работа :) так лучше забываются неприятные высказывания в адрес друг-друга и появляется возможность начать все с "чистого листа"

0

4

А лучшее вообще не делать "неприятных высказываний" в адрес других, тем более своих настоящих или бывших мемберов. Мне после клана ФС просто противно все это, там в каждой теме кто то с кем то. И я был не лучшим примером, но пытаюсь исправится и вам советую!

0

5

Ner написал(а):

это моя работа  так лучше забываются неприятные высказывания в адрес друг-друга и появляется возможность начать все с "чистого листа"

Это не есть правельно.. та темка была историей клана можно сказать :( очень жаль без прошлого один фиг не может быть будущего....

0

6

Нер,ты не прав, историю подчищать не надо :dontknow:а ты,походу, половину  форума снес(

Отредактировано Rosa (2008-08-20 22:22:08)

0

7

А я все равно все помню))) :P

0

8

Nimroel написал(а):

А я все равно все помню))) :P

злопамятная?  :huh:

0

9

Наша есть кто из сталица?

0

10

да жалко мою темку дел саму большую большую =),ладно погнали наверстовать СТАРТ ФЛУД )))

0

11

:tomato:

0

12

поговорите со мной други  :smoke:

0

13

что-то не получается у вас флудить :)

0

14

одному сложно (

0

15

HeadShot_deluxe написал(а):

поговорите со мной други

Всем привет !  8-)

0

16

хех, Ален расскажи че у вас в алли происходит, мне прост окак бывшему мемберу ФС это интересно. Думаю ничего стратегически важного ты не скажешь нам! :)

0

17

HeadShot_deluxe написал(а):

хех, Ален расскажи че у вас в алли происходит, мне прост окак бывшему мемберу ФС это интересно. Думаю ничего стратегически важного ты не скажешь нам!

Ну об алли и то, что  в нём происходит - рассказывать не буду .  Могу сказать только, что всё хорошо. А если что-то интересует - спроси у Rylevoy!  А что касается меня, то  ужасно хочется 77 lvl (Divine Protection и  Block WW), а потом самое вкусное на 78 lvl - POW.  Эх, а саб только  после всего этого  :'(

0

18

A1ENbKA9 написал(а):

Могу сказать только, что всё хорошо.

это пока...

0

19

HeadShot_deluxe написал(а):

это пока...

Уверена, на все 325% - у нас всё будет хорошо! 8-)

...Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.(с) - не помню кто сказал

0

20

A1ENbKA9 написал(а):

Уверена, на все 325% - у нас всё будет хорошо! 8-)

удачи, она вам пригодится

Отредактировано HeadShot_deluxe (2008-08-21 14:12:43)

0

21

HeadShot_deluxe написал(а):

удачи, она вам пригодится

Спасибо! Но лучше, удачи всем нам )

Отредактировано A1ENbKA9 (2008-08-21 14:46:21)

0

22

:)

0

23

:playful:

0

24

я даже с дачи уезжать не хочу ))))))

0

25

Наконец то я все фильмы на компе пересмотрела) как хорошо когда серв лежит)

0

26

что за вата? где флуд? :)

0

27

апатия :(

0

28

HeadShot_deluxe написал(а):

апатия

не у всех))) я вот отдыхаю от Ла2))) :playful:

0

29

http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=689257  :'(

0

30

я от нее тоже отдыхаю, просто хотел до сентября ДБ сделать, ну и 78 вкачать туранту, а теперь...

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » server dawn - поговорим