____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Зеленый Уголок » От Jonnika17


От Jonnika17

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну чтож положим начало. Буду понемногу апать эту темку:

                              ***День из жизни дестроера***

Я зелёный и большой!Все зовут меня горой!
Я могучий и ужасный!Ни какой-то там ушастый...
Люди, эльфы, гномы - ХА!Всех побьёт моя рука.
Пусть не крепок орка ум, зато есть топор и стун!
Слышу шепот топора:"Срочно жертва мне нужна!
"Вон ушастый под кустом, ща получит топором...
Выскочил и побежал да ещё и лук достал!
На ходу стреляет он, но мне пофиг! Я как слон!
Крови всплеск - и глаз закрыт и подлый эльф ко мне бежит.
Близится ко мне земля, вспоминаю детство я...
Как игрался я с волками, как бил гномов кулаками...
И пахучую подругу, что отдал потом я другу...
Как же я не расчитал, я его почти догнал!
Жаль что время не вернёшь, лежу, утыканный как ёж...

Немного грустно - но ГРАТЗ!!!!!

0

2

Да, страшная драмма! :cry:

0

3

Вот небольшой рассказик, чтоб не забывали Мы где реальность, а где фантазия...

                                                                       ***
- Простите, это здесь квесты дают?
Спина трактирщика на мгновение напряглась, но когда он обернулся на голос, лицо уже не выражало ничего, кроме профессиональной любезности.
- Нет,- с доброжелательной улыбкой произнес трактирщик.- Не здесь.
- А мне сказали...
- Вас обманули.
Трактирщик снова принялся протирать стаканы.
- Здесь вы можете перекусить и выпить, найти место для ночлега, послушать свежие новости и даже затавариться кое-каким барахлом. Если у Вас есть что-то на продажу, покажите - возможно, я куплю. Но насчет квестов - извините.
- А волки?
- Что "волки"?
- Я слышал, что вашу округу терроризируют волки. И еще оборотень. Я мог бы...
- От кого Вы это, простите, слышали?- перебил трактирщик.
- От друзей.
- И сколько их у Вас, этих друзей?
- Нуу... пятеро.
- И все они, насколько я понимаю, тоже здесь побывали?
- Конечно.
- Молодой человек,- трактирщик доверительно перегнулся через стойку,- а Вам не приходило в голову, что через нашу деревню вот уже скоро десять лет проходят толпы точно таких же, как Вы, героев? И каждый - заметьте, каждый!- непременно убивает по семь-восемь волков. Итого,- трактрщик быстро подсчитал в уме,- выходит двадцать пять миллионов шестьсот сорок три тысячи триста двадцать два волка. По-моему, явный перебор.
- Но...
- Плюс без счета разных разбойников, ведьм, темных магов, мелких и крупных чудовищ, орков, гоблинов, кого там еще? Ах да, демонов, оборотней, призраков, упырей, ну и боссов, конечно! Всяких там Верховных Жрецов и Князей Тьмы. Более двух с половиной миллиардов разнообразных монстров. За десять лет. На пятачке суши размером с коровью лепешку. Ха!
- Но как же..?
- А что прикажете делать? Вы же, черт вас всех дери, герои! Вам без драки никак, вам экшен подавай!- трактирщик раздраженно фыркнул, и это смотрелось очень странно на фоне неизменной, вросшей в лицо улыбки,- Если не обеспечить вам этих дурацких волков - вы же, чего доброго, начнете мирных жителей от скуки кромсать, к женщинам приставать... От вас и так-то спасу нет! Ничего без присмотра оставить нельзя - обязательно какой-нибудь герой прибежит и стибрит. А то и прямо из кармана вещи тащат! Одной рукой - тащит, а в другой боевой молот держит, и попробуй только заикнись, будто что-то замечаешь! Тут же по черепу огребешь. А мы люди мирные, нам это ни к чему.
Трактирщик аккуратно поставил очередной стакан вверх донышком, полез в карман и достал монетку.
- Видишь? Один золотой. На, возьми. Да бери, бери, не бойся. Взвесь в руке. Золото, да? Тяжелое, настоящее. Вот тебе еще десять монет. Или нет, держи сразу сто. Ну, улавливаешь разницу? Не улавливаешь? Потому что и нет никакой разницы. И золота никакого нет.
Он щелкнул пальцами, и блестящие кружочки растаяли в воздухе.
- Таскаете на себе целые состояния, и даже не задумываетесь, а где же все эти тонны и центнеры? И как в один кошелек, пусть даже и очень вместительный, помещается триста тысяч золотых. А то и больше. Иллюзия всё это, понял? Иллюзия! Магия такая. Хвала Создателям, что научили. И волки эти - тоже морок один. Поэтому и трупов от них не остается. Энергии вот только жрут много, но с этой проблемой мы пока кое-как справляемся.
- Значит, все эти монстры..?
- Ну почему же все?- пожал плечами трактирщик.- Не совсем же у нас безжизненная пустыня. Бывает, встречаются иногда... Да вот хотя бы, поглядите на тот столик. Видите? Этот рыжий молодой человек, который ест курицу - тот самый угнетающий нашу округу оборотень. Но сейчас не советую говорить с ним о работе. Подходите завтра после четырех.
- Минутку! Но если всё как Вы говорите... Почему он живой? Его же уже сто раз за сегодня должны были убить!
- Это оборотня-то?- захихикал трактирщик.- Стальным оружием? Не смешите меня! Хотя должен признать, парень свою роль играет превосходно, из него вышел бы неплохой артист. Очень убедительно умирает. На непросвещенный взгляд, конечно. Но и отдохнуть ему всё-же иногда необходимо, тоже ведь живой человек. Отдохнуть, поесть... Кстати, кушать не желаете?
- А еда у вас тут тоже..? Иллюзия?
- Когда как. Обычно да. Но для Вас могу сделать исключение. На вкус будет немного похуже, но вполне терпимо. Кстати, то же относится и к съемным комнатам, и к девочкам. Сами понимаете, у нас сейчас пятьсот постояльцев, а комнат всего четыре. Выкручиваемся, как можем.
- Спасибо, мне пока что-то не хочется.
- Как будет угодно,- безразлично пожал плечами трактирщик.
- Простите, а Вы не боитесь, что я расскажу кому-нибудь обо всём этом?
- Ой, нашли тоже секрет!- рассмеялся трактирщик.- Да кто же этого не знает? А вообще, никому Вы ни о чем не проговоритесь. А знаете, почему? Он с ехидной ухмылкой поменял табличку "Добро пожаловать" на другую: "Сервер временно недоступен".
- Будь здоров, герой. Играй в Тетрис.

0

4

РАссказ ослили, жесть история)) читал в стихотворной форме похожую, хорошая тема  )))

0

5

Так как начал качать себе Гнумика, то вот...  ^_^
                       
                        ***Гном***
У меня большое пузо! И большая борода!
Переношу я много груза! И ССки есть всегда!
Приносите мне деньгу, Я вам шмоток подберу.
Или шмотки приносите, на кристалы разобью!
Многие не любят нас, что ж, они получат в глаз!
Ведь куда ты не крути, шмоток крафт без нас - ни-ни!
И вобще коли крутой - на холодной мостовой
Посид-ка с голым задом. Лучше отравится йадом!
День сидишь - радикулит! Два - ещё и простатит!
Так что надо нас ценить, а не на форуме бранить!
Ладно, засиделся я,  делать денежку пора!
Пойду-ка новичка найду, халявный армор я хочу...

МБ баян - не судите строго ><

0

6

Грустновато, но мне понравилось!!!

В темноте послышался топот множетства ног. Испуганные койоты в страхе разбежались в стороны. На освещаемой лунным светом дороге показалась толпа орков. Двигались они довольно быстро как будто их кто-то преследовал. В группе как ни странно были женщины, и некоторые орки несли какие-то свертки. На лицах орков висело выражение обреченности.
- Что будем делат Курхе?,-спросил один из орков.
- Они умны...эти людишки, я чуствую - это ловушка,-прорычал он в ответ.
Дорога вела в гору, вдали виднелисъ лишь одни скалы. Позади послышался звук рога. От этого звука по толпе прокатилось какое-то движение. Ближайший к Курхе орк с лязгом выхватил простой обоюдоострый меч.
- Они уже рядом,- тихо,но так чтоб все слышали сказал он.
Они продолжили движение, стараясь теперь двигаться быстрее. Тишину внезапно нарушил свист стрел и лязг доспехов. Из темноты показались первые ряды преследователей. Однако орки оказались далеко не трусами, и издав боевой клич опрокинули первые ряды нападавших. Второй раз им ето не удалось, воины людей славились своей организацией атаки. Впереди шли прикрывшись щитами тяжеловооруженные латники, известные как Приспешники тьмы. Они искуссно владеют мечом и щитом, а также обучены некоторым приемам темной магии. И конечно же сзади под прикрытием приспешников метали стрелы лучники, имевшие название Глаза ястреба. Под ливнем стрел защита орков сломалась и бойцы прикрывая своими телами женщин, попытались отступить. Это и впрямь оказалось ловушкой... Сзади уже наступали плотные ряды врагов.
- Унесем с собой как можно больше жизней наших врагов!,- хрипло прокричал Курхе, доставая из-за спины огромный двуручник.
Одна из молодых шаманок попыталась добежать до ближайших кустов. Тяжело дыша, она бегом почти достигла спасительных кустов, но тонкий свист стрелы нашел свою цель. Издав глубокий вздох, она медленно опустилась на землю, из спины торчала длинная стрела с белым оперением...
- Прощай...,- еле слышно прошептала она.
Никто не заметил как в кусты упала ноша шаманки, никто...кроме одного солдата по имени Гервард. В задних рядах о чем-то переговаривались два человека.
- Лорд, не думаете ли вы что стоит взять некоторых орков в плен?,- спросил один из них.
- Нет, убить всех, нам не нужна их месть в далнейшем,- махнув рукой отдал приказ лорд.
Через пару минут на поле боя все стихло. Все орки лежали замертво. Обобрав тела орков, люди принялись собираться обратно. Гервард был уже немолодым солдатом и поэтому ему было более близко чувство жалости чем его молодым собратъям. Вдобавок он не имел семьи и был одинок.
- Хей Гервард, старина, ты что плетешься сзади?,- окликнул его последний из солдат.
- Устал я, Вердан, щас передохну и нагоню вас,- ответил Гервард.
- Хорошо мы будем ждать у развилки если что,- кивнул головой солдат.
Немного выждав пока он скроется из виду, Гервард подошел к кусту и раздвинув ветви достал сверток. В нем как он и ожидал оказалось орочъе дитя. Взглянув на него Гервард удивился чрезмерно правильным чертам лица. Но надо было торопиться и свернув обратно сверток он зашагал по дороге. Подойдя к развилке он увидел что на обочине стоит повозка, а неподалеку расположились у костра солдаты. Держась в тени, он осторожно подкрался к повозке и спрятал сверток в оной из корзин. По приезду в город, Гервард незаметно забрал сверток из повозки, и минуя оживленные улицы благополучно достиг порога родного дома. Его дом располагался в глухом местечке в отдалении от города у подножия холмов. Он прожил здесь 20 лет со своей женой, но у них никогда не было детей. Поэтому сейчас он испытывал смешанные чувства. Разум говорил ему что это орк - извечный враг человека, но в сознание всплывали воспоминания о долгих годах одиночества и это заставило его принять решение. Гервард был не простым солдатом, когда то он был знаменитым воином-гладиатором. Но годы давали о себе знать и постепенно он стал ветераном. Однако свое искусство он знал как и прежде, и для своих лет был довольно молод на вид.
Прошло несколько лет....Гервард тщательно скрывал молодую оркессу. Ее он называл дочерью и дал имя Лууна, а она его отцом. Он не стал расказывать ей о истории ее происхождения, так как сильно привязался и не мог себя пересилить. Однажды он попросил ее нарубить дров на заднем дворе, а сам отправился в город по делам. Вернувшись он прошел на задний двор и изумился как ловко и легко она рубит толстые поленья. В его голове тогда родилась безумная идея. Он решил обучить ее своему искусству боя на двух мечах. Девушка проявляла невероятные успехи в обучении и старый мечник не мог упустить такой шанс.
- Ты достигла той степени обучения когда уже можешь контроллировать магию клинка,- сказал он после месяца упорных тренировок.
- Я готова отец, - без долгих раздумий ответила Лууна.
- Хорошо, слушай и смотри на мои движения, - он повернулся к дому и взял в руки два меча.
Он произнес чередование каких то непонятных слов и его окутала желтая аура. Лууна еле успела рассмотреть его движение, так стремительно оно было. Резко крутанув клинками вверх, затем скрестив их тремя молниеносными движениями он взмахнул ими. С них сорвался ярко блестящий шар, и пролетев мимо нее с таким шумом врезался в дерево что на мгновение заложило уши.
- Фуух, стар я стал, - произнес Гервард, стирая пот со лба.
Еще месяц прошел в бесконечных тренировках. Гервард был доволен результатом. Сильная и ловкая Лууна крутила мечи с такой силой и скоростью что деревянный толстый щит превращался в щепки за доли секунды.
- Поздравляю, теперь ты гладиатор!, - молвил наконец Гервард с улыбкой на лице.
- Спасибо отец мой, только одного я не поняла, зачем мне все это!? - спросила девушка.
Улыбка сразу сошла с лица Герварда. Настал момент, подумал он про себя и ему стало очень горько на душе.
- Дело в том Лууна что я не твой отец..., - с печалью в голосе медленно сказал он.
Девушка была удивлена и растерянна.
- Как? отец?, - по ее лицу пробежала тень негодования.
И Гервард рассказал ей историю ее происхождения. Услышав это она перестала разговаривать с ним и ходила в хмуром настроении. Через пару дней Гервард с утра отправился в город. Пару часов спустя раздался стук в дверь.
-Гервард вы тут?, - прозвучал голос.
В комнату вошел рослый солдат. Оглядевшись вокруг он увидел на кровати кого-то лежащего.
- Гервард?, - произнес солдат открывая угол одеяла.
- О, боже!, - солдат с ужасом глядел на спящую Лууну.
- Лууна?, - прозвучал голос Герварда заходяшего в дом.
- Даа,Лууна,...предатель, - сквозь зубы процедил солдат, вонзая меч Герварду в спину...
От шума девушка проснулась и оглядела комнату, еще не понимая что случилось. Солдат заметив это, схватил меч и сделал замах в ее сторону. Однако он не ожидал от нее такой реакции. Перекатившись по кровати, она одним движением выхватила клинки и сделав резкое движение вбок, перерубила воину обе ноги, а заодно и голову. Лууна увидев лежащего Герварда ощутила неведомое доселе чувство. Жалость, любовь, горечь и желание мести - все смешалось в этом чувстве. Упав на колени и обняв его голову она услышала шепот.
- Я полюбил тебя с самого начала...моя дочь...
Слезы катились по щекам...
и вскоре округа огласилась грозным боевым кличем Эйнхазада…

0

7

Негра ты АТТТТТТСКИЙ ФЛУУУУУУУУУУДЕР !!!
Держы :цветочег:
Первый рассказ ну просто до слёз пробирает :cry:

0

8

ЕЕЕЕЕЕ  реально заорал   :cool:

Анти-Эмо

Тип группы: Организация
Категория: Общие интересы - Философия
Описание: Надоело нытьё?  Не любите все что связано с Эмо?
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА - это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен - «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский - основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку - ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни - её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере - АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь - ржи!
36. Чихи и кашель - это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься - то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на аффтара - значит ты мудаг и эмо.
42. Если ты поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО.
     
.

0

9

Братишка как-то подкинул такую приколюху.
Расшифровка древнейшего и забытого языка смайлов:   :nope:

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|" - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

0

10

Jonnik17 написал(а):

Жаль что время не вернёшь, лежу, утыканный как ёж...

Орка жалко  :O   Где етот елф, я его съем :)

0

11

*****
Мне говорили: "Ты не аффтар!",
Мне говорили: "Ты ни жжош!"
Но поделиться креативом
Мне этой ночью невтерпеж.

Возможно, кто-то не осилил,
Кому-то правда колет глаз.
А кто-то скажет: "Гонишь, аффтар!"
И зря. Я наблюдал, не раз

Как деградирует линейщик,
Выводит звучно букву "Ы".
Его банальнейшие мысли
От жизни вне ЛА2 пусты.

Не голословно я глаголю:
На сходки езжу через раз.
Есть много там людей толковых,
Чей мозг в линейке не погряз.

Но есть и глупые камрады,
Что обсуждают спойл и кач.
Я сожалею. Им придется
Отведать в жизни неудач.

Имейте силу воли, братцы.
И оцените мой пример.
Я был маньяк, каких немало.
Но обошлось без полумер:

Я удалил линейку к черту.
Могу и вам я пожелать.
Дышите полной грудью, люди!
Не стоит целый день играть!

© PhoeniX_Arseny

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Зеленый Уголок » От Jonnika17