____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » Особо опасен


Особо опасен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень понравился кинчик хоть и смотрел дома.Хочу посмотреть в кинотеатре.Наконецто в русском кино звезды голивуда снимаются такие как анджелина джоли.Спец ефекты класные

0

2

Сам не смотрел но много расказывали про него + рекламу видел.Насколько я понимаю типичный амерокосский боевик.Куча спецэффектов, примитивный сюжет, а главное ну полное пренебрежение законами физики.Вопщем сказали кинчик на один раз, и то смотреть тока ради того чтоб поржать.

0

3

Вчера смотрел (тоже дома). После момента, где главный перс целуется с Джоли....сразу захотел на его место  :jumping:   :D   :jumping:

0

4

а есть в норм качестве?выложите плз...а то в сигменте тока ватасъемка (

0

5

Да, типичный американский боевик, на первый взгляд.  :dontknow: Мне понравилось несколько свежих идей, которые разбавили первое впечатление. Например методы тренировки главного персонажа, не знаю что за субстанция была в "волшебных" ваннах, но всяко зубами было опрометчиво рисковать. :) ( момент когда гл герой с А. Джоли тренируются на поезде). И вообще удивительно, что мировые звезды голливудского кино рискнули и согласились сниматься в вильме с русским режиссером. Ждем продолжения...

0

6

фильм очень понравился не смотря на высадное качество рекламки....моменты когда сталкивадись пули просто класс!!!ну и когда его джоли целует...ех в актеры чтоле податься  :question:

0

7

посмотрел 2-й раз и с удовольствием )

0

8

поржал над идеей стрелять вобход чегонить :D
но тренировки реально жесть :D

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » Особо опасен