____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » С ДР Jonnika


С ДР Jonnika

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джон, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!!

расти большой, и в жизне и в игре ))

0

2

:cool:  :jumping: С ДР! :jumping:  :cool:

0

3

Поздравляю с ДР! :)

0

4

старее стал)))  :rofl:  с Дерюхой тебя мужик!!!!

0

5

Любимый, Женечка!

С ДР тебя солнышко мое) будь таким же добрым, отзывчивым человеком и прекрасным другом как сейчас)

Чмаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

0

6

с ДР! :flag:

0

7

С днем варенья !!

0

8

ГЗ мега отцу :D

0

9

Ну что я хочу сказать:
- Всем, Вам Ребятишы, огромный Респект и Уважуха. Спасябки огромное за уделенное внимание к моей совершенно скромной персоне в виде поздравления. Жалко, конечно, что у меня не получилось замутить поинт по поводу моей Днюхи >< Но думается: всё у нас с Вами ещё впереди.
Я вообще тока пришёл домой, совершенно не одупляюсь что происходит. Ну короче больше суток отмечал, полнейший разброд и неадекват  :D  Ну да пофиг - имею право  :D
- А так - всё гуууууд, постарел ещё на один год, прожил четверть века, хз тока, не могу сказать, как я его прожил: достойно ли нет, нормально ли нет, адекватно ли нет, позитивно ли нет. Но я ни о чём не жалею, ибо это вата. ГЫ ГЫ ГЫ Чё пишу хз, всё ещё подпирает )))))
Короче, НАРОД, не заморачивайтесь. Всё прекрасно, Атский SD - с ВАМИ !!!  :flag:

Отдельный респект Нигеру. Ёпт. Чувак сделал мне реальный сюрпрайз!!! Он знает какой, ну и так же знают те кто в теме.... Нигер, сенки тебе огромное 4ё...Ещё покуралесим....... :cool:

P.S. 25 лет: чё это за возраст ваще? Всё только начинается (имею ввиду самое интересное), хотя всё другое интересное (что связано с детством, юношеством и отрочеством, а также становлением человека, как личность) - уже позади, и этого не измениш, не вернеш.......

0

10

Рад был порадовать тебя Нигер  :yep:

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » С ДР Jonnika