____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Галерея » Что за глюки?


Что за глюки?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Иногда у меня в игре бывает такая фигня.

http://i016.radikal.ru/0804/1f/d0edda67bad1t.jpg

Подскажите что это такое????

0

2

Это не глюки - это вар. Двусторонний вар с данными кланами.
Что делать:
- мочить их;
- если видиш, что силы не равны - делаеш Бсое в КланХолл;

P.S. За убийство члена клана с которым двусторонний вар - мы получаем Клан Очки Репутации. Если тебя убивают - мы теряем Очки. Поэтому стараемся не падать, ибо эти самые очки достаются не особо легко ><

0

3

Джонник, про вары 9 знаю) ты на дорогу посмотри)

0

4

Nimroel написал(а):

ты на дорогу посмотри)

Ну и чё? Выпал полигон или скрипт.... Сделай Check File, возможно у тебя битый файл с текстурой....

Мне вот другое интересно: как это ты так стоиш спокойно среди врагов???  o.O  Наводит на размышления....

0

5

А вот моего академика какой-тто гад из етого клана 3 раза замочил (кажеться в пятницу)

0

6

Jonnik17 написал(а):

Мне вот другое интересно: как это ты так стоиш спокойно среди врагов???    Наводит на размышления....

Ну пипец(((( скажи еще что я шпион и все такое. Размышляй дальше, если делаешь вывод по одному скрину, те более самому первому. Удачи!

0

7

Женщина, не злись!

0

8

Женщина в бешенстве! не надо словами бросаться такими( по мнению Джонника я должна была на скрине лежать дохлая, тогда бы это было нормально и вне подозрений, как жена цезаря!

0

9

...у ты какая пылкая!!! :love:

0

10

Страстная женщина....  люблю таких... :love:

Отредактировано Mongo (2008-04-14 10:37:53)

0

11

не надо меня любить) я плохая)

0

12

Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих....

0

13

Оо лучше бы с глюком подсказали( чек файл не помог

0

14

да пофик на те текстуры, тут такую струнку у девушки зацепили. Джонук, супер! я тоже сначало обратил внимание на вары, а потом, почитав ниже, посмотрел на дорогу.

0

15

Elmont написал(а):

да пофик на те текстуры, тут такую струнку у девушки зацепили. Джонук, супер! я тоже сначало обратил внимание на вары, а потом, почитав ниже, посмотрел на дорогу.

не туда вы смотрите)

0

16

Nimroel написал(а):

не туда вы смотрите)

конечно!!!посмотрите какой у нее прикид,а как она сексуально смотрится в этой позе,какие линии,прелесные выпуклости!!!а вы ВАР ВАР... :rolleyes:

0

17

Зотл, я тебя побью) эстет блин)

0

18

Nimroel написал(а):

Зотл, я тебя побью) эстет блин)

ну вот блин,я как могу заступаюсь за тебя,а ты мне по хребтине скалкой.... :tired:

0

19

ZOTL написал(а):

ну вот блин,я как могу заступаюсь за тебя,а ты мне по хребтине скалкой....

Я нежно побью) и не скалкой, а рукой))))

0

20

Nimroel написал(а):

Я нежно побью) и не скалкой, а рукой))))

согласен веником....лучше в бане ^^

0

21

2Nimroel - скорее всего дело в драйверах видеокарты. поставь другую версию, ошибка должна исчезнуть.
Как лучший вариант - скачать наиболее подходящие драйвера, настроенные под твою операционную систему и видеокарту.
для ATI :      http://ati.amd.com/support/driver.html
для NVIDIA : http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

Если вдруг не поможет, можно попробовать обновить драйвер для чипсета материнской платы.
каталог драйверов (ссылки ) : http://technet.microsoft.com/ru-ru/upda … 45830.aspx

Вообще за автообновление скажу - оно не восстанавливает ваши битые файлы. Скачиваются только те файлы, которые были изменены по отношению к чистому клиенту игры. (Как пример: положить автоапдетер в отдельную папку, и юзнуть обновление.) Если игра не была установлена с оффициального инсталлера, а просто распакована из архива, некоторые файлы в ней могут отсутствовать, некоторые могут быть повреждены. Примерный размер установленного целого клиента - 6.14 GB на жеском диске.

ps: мдэ, чет я расписался (:

0

22

спасибо большое! единственный человек кто написал по делу) учитесь) могла бы, в щечку чмакнула)

+1

23

Nimroel написал(а):

спасибо большое! единственный человек кто написал по делу) учитесь) могла бы, в щечку чмакнула)

атата ревность :))

0

24

Uurukhay написал(а):

атата ревность )

Я же в щечку))) :playful:

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Галерея » Что за глюки?