____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » По следам древних богов.ВВС.


По следам древних богов.ВВС.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Документальный фильм производства БиБиСи рассказывает о тех далеких временах,когда нашу планету посещали представители других миров.Авторы фильма пытались на основах древних мифов и легенд докопаться до истины.Сделали очень много шокирующих открытий,доказывающих не только само посещение но и воздействие на человечество.Посетили город,который,по легенде древней библии ирезекиль,которой уже 5000 лет,был уничтожен во время осады ядерным взрывом.Показали,что от него осталось.Впечатляющее жрелище!Представьте,расплпавленный город!!!Там описывалась"небесная колесница"из которой был сделан"выстрел"/не путать с "Авророй"!!))))/.Показали знаменитый человеческий череп,который нашли археологи в гималаях,по моему, сделаный из горного алмаза,у которого двигается нижняя челюсть.Когда его исследовали то оказалось,что его вылили при очень большой температуре,которой нет на земле!!!На поверхности,при микроскопическом просматривании,не нашли ни одной риски и царапины!Чтобы,допустим,его полировать до такого состояния нужно было бы потратить 10.000 лет!!!А в захоронениях древних царей находили предметы,которые не понятны до сих пор,их предназначения.Тока в 20 веке,когда наш прогресс "ломанулся" далеко вперед,в музеях где лежали эти предметы,стали просматриваться модели самолетов,танков и другой техники,которая существует сейчас.Есть много предметов,схем и рисунков до сих пор нам не понятных...Разгадка еще впереди...Устал я писать чето.Там много чего интересного,все не перескажешь,надо смотреть.Если кто увидит этот фильм/2 части/в продаже,купите не пожалеете!!!Кому не интересна эта тема,плиз купите мне,я сразу расчитаюсь с вами!

0

2

жесть

хочу

0

3

как археолог куплю, в большинстве такие опусы оказываются полнейшим бердом)
мне по профессии предназначено в этих "тайнах" копаться.
Но посмотреть стоит. Схожу гляну.

//СпС за пересказ)

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » По следам древних богов.ВВС.