____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » телепорт


телепорт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

фильм называется "телепорт", оригинальное название  "Jumper"

год выпуска 2008
реж. Даг Лиман
в главных ролях Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон

о, это один из самых клевых бюджетных фильмов недавнего времени, которые меня "приклеили" к экрану. в нем есть много кинематографических хитростей, которые почти не используются сейчас в бюджетном кино. много динамики, присутствует такое понятие как тайна сюжета. предистории как таковой - минимум (из-за этого появляется интерес).

немного о сюжете. школьник, провалившись под лед открывает в себе уникальную способность телепортироваться в любое место в одно мгновение. убегает из дома от нерадивого отца и начинает свою беззаботную жизнь со сверх возможностями.

0

2

говно фильм

0

3

Apa4i написал(а):

говно фильм

кому как,а мне понравился :dontknow:

0

4

Парни если высказываете свое мнение то обоснуйте его, ибо слово говно подразумевает ваше плохое настроение а не впечатления от фильма...

0

5

Если расценивать фильм по баблу, которое вложено в этот фильм, то да фильм не плох, а так фильм мне не понравился, люблю фильмы в которых можно подумать, в которые вложен хороший смысл, разумеется с хорошими актёрами.
Правда сюжет фильма интересен тем, что наверное каждый из нас хотел бы встав с утра позавтракать на голове у сфинкса в Египте, потом отправиться на прогулку в колизей в риме, ну и провести вечер В Амтердаме в кафе со сдравым косячком в зубах))

0

6

Фильм классный тем более того он задумывается как трилогия... так что скоро продолжение...
З.Ы. но как обычно бывает...   первая часть лудше остальный двух.... надееюсь здесь не так будет

0

7

Apa4i написал(а):

говно фильм

так как ты пишешь матерные песни и музыку к ним, то принимаю твой ответ как мего положительный.
согласен что этот фильм снимался исключительно для срубки денег в кассах кинотеатров, и ориентирован он на молодежь. что ж, продюсеры поставленную перед собой задачу выполнили в полной мере, это уже само по себе заслуживает уважения.

0

8

PeaceMaker написал(а):

люблю фильмы в которых можно подумать,

...это не для орков...а если серьезно,то иногда фильмы в которых надо думать утомляют...вот тогда и хочется посмотреть легкие,не грузящие наш мозг фильмы...психологически отдохнуть,так сказать...

0

9

я высказал личное мнение о фильме) что так напала)

не люблю комерческиие кинчики, наверное больше расстроило то, что ожидал от него чуть больше.

наверное будет еще серий 2-4)

0

10

Elmont написал(а):

этот фильм снимался исключительно для срубки денег в кассах кинотеатров

согласен с тобой, сам сходил в кинотеатр и не жалею, фильмы с такими спец-эфектами нужно смотреть в кинотеатрах.

ZOTL написал(а):

...это не для орков

оркам тоже иногда бывает полезно извилины напряч))

+1

11

Apa4i написал(а):

я высказал личное мнение о фильме) что так напала)

...дак тебя никто не осуждает за это)...скока людей,стока мнений...мы тут просто дискутируем))

0

12

редкостное говно фильм, уже начинает утомлять эта тупая идея делать главных героев конченными идиотами и неудачниками.

0

13

Ranmaru написал(а):

редкостное говно фильм, уже начинает утомлять эта тупая идея делать главных героев конченными идиотами и неудачниками.

... :rofl: ...жестко но честно...

0

14

Чтобы скоротать время-фильм самое то.На мой взгляд было бы лучше,если убить главного героя с подружкой. :tomato:

Отредактировано Rosa (2008-03-23 15:30:53)

0

15

Rosa написал(а):

На мой взгляд был бы лучше,если убить главного героя с подружкой.

их надо было убить еще в начале фильма, в детстве

0

16

Ranmaru написал(а):

их надо было убить еще в начале фильма, в детстве

а потом снимать фильм о массовой войне телепортеров с паладинами ? ))) что-то в духе матрицы-революции ?

З.Ы. кого интересует DVD-5 версия с украинским дублем - давайте ссылку на вэб диск, я залью. мне кажется что будет интересно (вам), взглянуть на фильм немного с другой стороны.

0

17

Слил... седня погляжу.

0

18

Фильм ниче так, посмотреть можно. Сам смотрел недели 3 назад - довольно интерестно. Очень напомнило тему серии романов А.Э.Ван-Вогта про Гилберта Госсейна (мир ноль-А, пешки ноль-А...). Тольк там помаштабней все было, с галактическим размахом и в недалеком будущем (лет этак через 500...).
ГГ (надоже инициалы    ) Запоминал молекулярную матрицу сегмента пространства или энергетического выхода (турбина атомной станции например) после чего получал возможность портироваться в запомненную точку, либо перенаправлять энергию из запомненного источника в необходимое ему место. ох и делов наворотил этот ГГ.

ЗЫ: 2Elmont: приветствую старого друга и соклановца по ла2!  http://forumupload.ru/uploads/0002/19/bf/1721-1.jpg

0

19

ZLOD написал(а):

ЗЫ: 2Elmont: приветствую старого друга и соклановца по ла2!  http://forumupload.ru/uploads/0002/19/bf/1721-1.jpg

да этот скрин скоро иконой Пурги станет для орков  :tomato:

0

20

качать то ваще стоит ?

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Кино » телепорт