____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » ваше хобби


ваше хобби

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...интересно,кто чем занимается в свободное от линаги время,кроме похода в кинотеатры?(сто лет там уже не был,кстати...)одним словом,ваши увлечения?(марки,модели,спички,тампаксы и тд...)

Отредактировано ZOTL (2008-03-19 16:46:04)

0

2

Хожу играть в волейбол (с друзьями в школе в бывшей)
Капоэйра и танцы (клубы в том числе)
Бухаю пиво и курю траву с друзьями ))))))

ваще мега насыщеные дни бывают!

+1

3

...капоэйра это круто)))
Расскажу о своих увлечениях:
автографика,моделирование,тхеквондо,водка,пиво,колбаса..... :writing:

0

4

Noy написал(а):

Бухаю пиво и курю траву с друзьями ))))))

Какой нездоровый образ жизни))))))))

0

5

ZOTL написал(а):

в свободное от линаги время

улыбнуло  :) 
работаю, учусь (иногда), пью спиртные напитки (в зависимости от финансовой ситуации), стараюсь немного путешествовать по окрестностям (города, области). коллекционирую музыку, авторское кино. люблю мотоциклы, кожанную одежду, индастриал, анимэ.

мне было бы интересно узнать музыкальные вкусы "партии зеленых". (оффтоп)

0

6

ZOTL написал(а):

автографика,моделирование,тхеквондо,водка,пиво,колбаса..

А где женщины?... :flirt:

0

7

Elmont написал(а):

мне было бы интересно узнать музыкальные вкусы "партии зеленых". (оффтоп)

я люблю слушать музыку своей юности,ностальгировать по тем временам...radiorama,silent circle,bad boys blue,bryan ferry,sparks,fancy,sandra,c c catch,ricchi poveri,smokie,savage,space,bee gees,secret service,arabesque,alphaville,abba,whitesnake,ken laszlo,depeche mode....вообщем люблю диско 80-х,реально живая музыка...мда...уже классика.... :cool:

0

8

Rosa написал(а):

А где женщины?...

...дак это само собой!!!! :love:

0

9

а я просто :gladiolus:

Отредактировано Jonnik17 (2008-03-20 12:46:46)

0

10

я пишу музыку, песни (матерные) выступаю с братом в андеграундных клудах

0

11

секс, наркотики и рок-н-ролл (ну Ла2 ещё)

0

12

Elmont написал(а):

мне было бы интересно узнать музыкальные вкусы "партии зеленых". (оффтоп)

лично про себя - метальчег - хороший и разный :)

ЗЫ по теме - ничего особого :) компутер, почитать чего-нибудь, с друзьями прогуляться...все серо и обыденно +)

0

13

читаю
путишествую по просторам нашей славной родинеы автостопом
ролевые игры (LRPG), если кто знает что тоакое, то поймет...
туризм
айкидо
работа
компы
клубы, пьянки, трава и прочие наркотики =)
слушаю в основном Black metal, немного русский рок и альтернативу

0

14

Учусь,гуляю Ла2 , курю ,пью ,редко щас пластик, Дефки ,

0

15

веду постоянную ожесточенную и беспринципную борьбу за денежные знаки... но почему-то все равно не хватает :)
в свободное от этого время мучаю студентов курсовыми проектами, зачетами, экзаменами, рассчетками, контрольными
дипломников естессно напрягаю дипломами :)

0

16

miniGANS написал(а):

слушаю в основном Black metal,

какой именно?

0

17

начал слушать Metall;Club music; в Фитнес центр хожу

0

18

ZOTL написал(а):

..интересно,кто чем занимается в свободное от линаги время

Румба.
Ушел яркий день.Сумерки незаметно заполнили улицы, скрыли от любопытных глаз людские тайны: денежные расчеты,бескорыстные желания, мольбы и вздохи,ростки надежды, любовные муки,грезы и отчаяние,радость и волнение, нежность и ласку,взрывы  страстей.
"Bessame,bessame, mucho...мелодия плыла поверх сумрака,ныряла в прохладу вечера и  становилась неотделимой от самой жизни. Музыка  делала все ,что хотела _ угадывала каждое желание и движение, и подстегивалв,и пьянила,и вела за собой, и отпускала,и опять захватывала,заставляя подчиняться приказам танца и тела.
"Bessame, mucho...слова потеряли свое значение:только взгляд - нежный и зовущий,только движение рук и тела - не разорвать,лишь на мгновение: повторить изгиб крутого бедра,обхватить талию, почувствовать упругость живота и нежность груди.
    "Bessame...Время растягивается,все медленней течет по сумеркам, а кровь по венам все быстрее и быстрее,и пульс уже один на двоих,и сердце вот вот выскочит из груди. Музыка затихает. Прелюдия закончилась.
     Ночь победила.Впереди Самба!

Собственно, это приглашение всем желающим научиться танцевать прийти в танц-классы , оторваться от Л2 :)

0

19

хобби ждать.....и Музыка...
мечта заиметь валынку и научится играть на ней. )
жду хз чего, но жду )

0

20

Uurukhay написал(а):

жду хз чего, но жду )

Не надо ждать  - надо действовать (под лежачий камень вода не течет), дай в инете объяву:Где взять волынку? Обязательно найдется тот, кто знает где и почем :)

0

21

волынка - достаточно дорогое удовольствие, долларов на 700-800 потянет, но звучит просто невероятно, как-то довелось послушать в живую шотланский марш, он исполняется на волынке с барабаном. драйв просто невероятный.

0

22

Rosa написал(а):

А где женщины?...

первым делом первым делом самолеты ,а девушки ,а девушки потом =)

0

23

Elmont написал(а):

волынка - достаточно дорогое удовольствие, долларов на 700-800 потянет, но звучит просто невероятно, как-то довелось послушать в живую шотландский марш, он исполняется на волынке с барабаном. драйв просто невероятный.

Согласен, очень красиво. Но вот если так подумать, все для нас не свойственное вкусно и красиво.

0

24

эммм бухаю....курю(не тока сиги)я сматрю тут очень многие утим балуются :cool: ...раньше постоянно тусил на баскетбольных площадках щас с появлением девушки(уже пачти 1.6 года вместе) редко появляюсь но всегда не против пошпилить) постоянно тусю на улочке(в  ето время окна сидят барыжат) и гамаю в Л2 и вар3(по инету)

Отредактировано 6ec (2008-07-16 13:14:32)

0

25

Железо качаю. Сад (добровольно-принудительно) у родителей и тестя.
С ноября будет волейбол по воскресеньям или (как сейчас) футбол, на выбор.

0

26

занимаюсь металлизмом \m/ >_< \m/

0

27

а я думал что самый непосещаемый форум у нас ...

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » ваше хобби