____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » Разлвекательный центр "Аркада": Екатеринбург


Разлвекательный центр "Аркада": Екатеринбург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Находится он на соседней улице с Вайнера (Она же арбат почему то), непомню как называется, но если идти со стороны ленина по "арбату" то первый свороток направо проходите метров 80 и еще на право, там вы увидете огромное бетонное здание автопарковки, а внизу магазин зимнего экстрима, вобщем то это и есть аркада. Проходите примерно к середине здания (это прямо по дороге) там увидете заезд для автомобоиле на парковку, заходите и проходя мимо деспечерской упираетесь в туалет (смешной туалет с платежным терминалом за стеклянной дверцей) и справа в 3-х метрах будет лестница. Поднимаетесь на 5-й этаж, и вас встретит гардероб где вы можете освободить себя и свою падругу от лишней тяжести одежды. Поднимаетесь на пролет выше - вы в тире, еще на пролет - вы в главном помещении.

Что там есть:

1. И для меня это самое приятно это ТИР!
Я очень любю стрелять, из всего, там есть пистолеты, автоматы, винтовки, пистолеты-пулеметы - все это стреляет пневматикой, так же есть неплохой стенд с мишенями (как на электро приводе, так и статические). Есть так же луки со стрелами и мешнями, и арбалет (это для камаэлек наверно). Выбор хороший место не очень многолюдное и прийти туда оторвать душу разок в неделю можно.

Вторая часть тира это комната для метания ножей, я как орк люблю и умею метать ножи. И для меня это самое любимое место во всем городе. После работки усталый и высыженый заходишь на 10-30 минут, и прям настроение поднимается. Это как бы еще детские комплексы когда ты кидаешь нож в дерево он так клево крутится а потом не выткается. Вырос - научился, и щас получаю огромное удовольствие когда нож летит со свистом, и с таким глухим стуком входит в мешень....)))

В тире есть маленькая комнатка со столом и диванами. Т.е. там можно без вопросов комфортно посидеть подождать вашу падругу которой понравилась вон та пневматическая винтовка с прицелом, и полистать журнальчики. Пролетом выше есть бар в котором можно заказать кофе или спиртного, ну и тогда можно ждать падругу вечность. ДИванов там 3 где то на 8-10 человек. Конечно же антураж тира и прочее все как полагатеся.

Цены.
Цена 1-й пульки - 5 р.
Цена 1 стрелы - 10 р.
Цена метания ножей 5 минут - 20р.

ХОчу добавить что там есть такое понятие как снять тир на час
по моему 1.5К рублей. Если вас будет 10 человек это по 150 рублей, и не так уж много получается, а за час на собственном опыте скажу там можно много делов натворить (особенно если компания хорошая, Не забудете купить пива и пицыы и прочего), тир естественно закрывается для вас, и кроме вас там никого нет.

0

2

2. Это пролетом выше находится огромный зал, где есть собственно бар (цены ебучие блин) диваны и столики чтоб сидеть, атракционы. ну вобщем то всякие столики где вы можете заказать себе развлечения.

Начнем с бара
Ничем изысканым он вас не порадует, поэтому если вы хотите хорошо поесть, то лучше сделать это заранее.
Удобные диваны вам понравятся ибо они действительно удобны, там можно посидеть и просто так не заказав ничего из бара, отдохнуть так сказать.

Автоматы.
ТОже как орк не мог пройти мимо. Начнем попорядку
Прямо у входа находится автомат в который надо бить рукой (кулаком ессно) и он показывает вашу силу удара, коментируя это словам "ммммм да ты опасный парень" "хилый удар, попробуйка еще" ну и так далее....
Кидаете 5-и рублевую монетку и на спор с друзьями рубитесь пока руки не отсохнут, скажу что мой рекорд 830 максимум 1000 (когда сделал рекорд, сзади стояла симпатичная девочка и смотрела на меня, блин клева было, удивление/уважение в ее глазах было лучшим призом).

-рядышком стоит автомат где вы можете поиграть в арм-реслинг с железкой, кидаете 5-ть рублей выбираете режим и меситесь, показываете вашу силу и находчивость) В плане командного соревнования очень интересная штука.

-Автомат выглядит как пачка сигарет поримерно вам по пояс, и по нему надо ударить сверху называется "нанеси удар по курению", в принципе он легкий для мужиков, сводите руки вместе, и сдвоеным ударом сверху наносите просто оглушительный удар и выбиваете много очков, одной рукой будет уже сложнее, и думаю именно здесь была задумка организаторов. Точно так же 5 рублей 1 удар, рядом шакала где показывают ваши достежения в борьбе с курением.

- Автомат выглядит как торс человека по пояс (Т.е. ноги и попа) надо ударить ладошкой по заднице. думаю это женский вариант потому что меня как то не тянуло ударить по ниней половине неизвестно чего, да еще с такой силой что если бы это был реальный человек, минуму что бы мне за это было это статья за приченение мелкого физического урона. Точно так же - шкала, и 5 рублей в кармане.

0

3

так же в аркаде есть такое прекрасное понятие как Настольный тенис
на самом деле занятие крайне веселое, если играют двое а коментирует четверо.
Ну и конечно азартное что бы не говорили, ибо все же это игра, и довольно интересная)))
Цену не узнавал точно, он она в пределах 100 рублей на 2-х на 15 минут вроде, или меньше.

Конечно нельзя упомнянуть сам Картинг, ведь аркада позциционирует себя в первучю очередь как
картинг центр, а остальное - прилагается.
3-и уровня парковки с спусками подьемами изгибами и прочим. Трасса длинная и интересная
я не любитель картингов поэтому не могу сказать че и как там на трассе, но в целом люди ходят и довольны
200 рублей заезд (непомню скока времени)
Вам выдают шлемы, выдают комбинезоны - форму, садитесь и поехали.

Конечно как большой любитель стрелялок не мог пропустить.

- Пейнт бол - неплхая площадка под камуфляжем на открытом воздухе на высоте 6-го этажа, хорошие ограждения ну и прочее. КТо играл тот поймет. Не могу сказать точно сколько стоит но вроде бы 200Р игра, и 1.5 р. за шарики.

- Страйк бол - незнаю где он там располагается, но это то же самое что и пейнт бол тока не краской а пластиковыми шариками.

- Квазар (Quazar) не смогу сказать более точнее ибо забыл((((
ИГра крайне интересная, и рекомендую поиграть в нее всем.
Вы делитесь на команды 4 на 4 например.
На вас одевают жилет с сенсорами (выглядит как бронь-желет, любимого и уважаемого всеми омона, тока на плечах груди и спине есть спецальные встроеные сенсоры, небольшие но выделющиеся)
в руки вы берете лазерную винтовку, и вас запускают в лабиринт, выключают свет, включают дым и лазерное свечение (как на дискотеках)
ваша задача попасть из лазера в сенсор противника, компьютер считает ваши удары и промахи, в лазере может законится энергия так что вы должны время от времени на Споте (линага фореве) подзарежать его. Как вы знаете, спот могут пасти, темнота дым и рассееное свечение этому способствует. В лабиринте есть множество отверстий (бойниц) и ходов что бы вырабатывать командную тактику.

Насколько я помню это все. Я не упомянул еще несколько мелочей но считаю их не очень важными. на месте сами все видите. (например разменять монетки можно тут же у организатора за столиком, там же стоит большая трасса имитирующая картинг где вам надо упаврлять машинками на пульте управления) Ну и в целом место действительно хорошее, туда можно зайти и на 5 минут в тир, и на час поиграть в автоматы попить пива на едине с самим собой. Ну и можно компанией для масштабных развечений. Девушке вашей тоже думаю понравиться там)

0

4

ха-ха, устройте там "зеленые забавы"  :insane:  приятного отдыха Вам.  :tomato:

Отредактировано Elmont (2008-03-10 21:37:24)

0

5

Эх, Ной))) растравил да???? Я же тоже туда хочу))))) пострелять))))

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Досуг » Разлвекательный центр "Аркада": Екатеринбург