ХОдил я вчера, т.е. 9 марта
ХОдил в Парк Хаус (екатеринбург)
Цена билета 180 рублей
Качество зала отличное, качество фильма отличное.

Фильм сделан по мотивам первого шага впредет.
Суть фильма это сочетание различных видов танца в поиске как бы одного, того который будет отражать биение сердца героев фильма.
В пером фильме это было сочетание жесткого хип-хопа черных кварталов (Главный герой Тайлер) и классических постановок в форме балета, модерна и джаза в виде его девушки (второй главный герой, забыл как зовут) ну вот вобщем они там встретились полюбили друг друга и оказалось что то чем они занимались не то, и полюбив друг друга они соединили свои направления и сделали НЕЧТО что в итоге стало финальным танцем (очень красиво черт побери)

Суть второго фильма, это история о падруге тайлера, которая хз где живет Но она участвет в команде которая учавствует в соревнованиях "улицы" т.е. уличный стиль хип хопа. У нее проблемы в реале поэтому ее устраивают в балетную школу, из за которой она рвет со своей старой командой, они ее выгоняют. НО в школе она находит новых друзей и делает команду с ними. Суть в том что многие из них занимаются танцами, но ихние танцы не признает общество, эти танцы отражение ихней души, ну и соответсвтенно они мало похожи на какноны танцевального искусства. Ну вобщем они далеют команду и в финальной сцене дают такого жара что у вас как у зртилея яца будут цвенеть от напряжения (если нет, то могу сказать что соски напрягутся от того что вы увидете)

Фильм мне очень понравился, ибо я люблю танцевать и занимался в свое время.
Очень интересные художественные постановки, необычные решения и крайняя необычность.
То что вы видите по МтВ или в муз постановках нашей эстрады это все как бы один уровень танца.
здесь показан другой, тот что идет из глубины тот что отражает ваши души.
ЭТо мега хороший фильм и его надо посмотреть. ДОмой обязательно куплю диск!