____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » оверы, подскажите пожалуйсто.


оверы, подскажите пожалуйсто.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

так уж сложилась моя жизнь в мире Аден, что мне было суждено родиться из огня Паагрио мистиком с ником "Elmont с перспективой освоения второй професии овера. так мне обьяснил, в далеком 2005 году, мой друг "Telesh (ZLOD наверняка может вспонить этот ник). все было хорошо, насколько это могло быть в С1. Телеш (это его фамилия и просто прозвище) обьяснил мне тогда, что клану орков нужен сильный супорт, что я буду востебован в игре. мы были в составе орк-клана с одноименным названием ZLOD. я качал своего шамана соло вплоть до второй професии, к тому времени клан ZLOD распался, и все остались при своих интересах. потом тогдашний гуру орков Джонук радушно принял меня в ДС. я всегда комплексовал по поводу отсутствия опыта в пати каче будучи овером, переживал что столь просвещенные игроки орк-клана воспримут меня как нуба со второй професией. могу вспомнить разве что пару результативных походив кланом в Круму (настолько все было печально). меня вдохновляло само осознание того что я являюсь членом сильной идеологической организации сервера. после распада ДС в моей жизни наступил кризис, я забил на игру и достаточно долго игнорировал ее. познее я снова подключился (сагетировал меня друг из Екатеринбурга с которым я играл с самого начала "Condor3 ,ZLOD'y его ник тоже должен быть знаком). в то время на руинах ДС был создан небольшой клан ODD, в состав которого я и попал (уже даже не помню как). потом я потерял аккаунт своего овера, и через некоторое время я ушел служить в армию. после окончания службы оказалось, что мои одноклассники и просто друзья играют вместе и уже организовали собственный клан Delirium. меня автоматом приняли в в этот клан. через некоторое время со мной на связь вышел Telesh, оказалось что он все это время играл в составе Soprano. он мне подсказал как восстановить моего овера, за что я ему глубоко благодарен. но при вступленни в клан моих друзей мне дали БД 58 уровня, которого я прокачал до 72. КЛ мне сказал что до весны одевать и вооружать меня не будет так как БД - это не критический член клана, чно не на нем основывается поддержка клана. но зато он приял моего овера (уже 54 уровня, за время его недоступности его немного прокачали, полностью раздели и т.п.). КЛ также одел молего овера в Ц сэт и теперь злится на меня из-за того что я играю этим самым овером.

после этого моего откровения, оверы как сугубо социальные персонажи, подскажите - как мне быть?

0

2

наманорь себе на шмот, отдай то, что тебе дал КЛ иди к братьям)))

0

3

Иди к нам.

0

4

Считаю что играть надо тем кем хочеться играть, и неважно для чего играешь, рулить, получать фан, или поддерживать огонь Паагрио. Определи для себя кто тебе интересен. Если клану нужен БД, скажи что докачаешь овера до 75 и на суб возьмешь БД. Скажи что просто не будешь играть потому что тебе это не интересно. Если ты хочешь вернуть долг клану то уже выше было сказано. Манорь, или ходи на РБ и с РБ дропа отдай эти 10КК. У нас в клане овер 77 есть, это мега востребованый персонаж, и на высоких уровнях 1 овер востребованиее многих супортов. Насчет одевания твоего БД клан твой прав, у нас БД гоняют в Хэви, на 74 им дают А грейд дуалы. На 77+ Мутят талум. Раньше им нет смысла что либо делать.
ПРивет Элмонт, помню тебя еще в Нон Грейде )

0

5

спасибо всем за поддержку, мне стало легче от того что прочитал несколько дельных советов. все же я попробую обьяснить КЛ свою позицию в очередной раз. но если мне предложат уйти - не обезсудьте уж....
Ной, (к сожалению я за все эти годы так и не узнал имени, которое тебе дали родители), когда я восстановил своего овера - я первым делом поделился с тобой этой радостью в игре и ты предложил мне присоедениться к WGM, я отказался потому как надеялся на поддерку клана из моего городка. но теперь, когда дела сложились таким образом, и когда меня отчислят из Delirium'a я буду тебе придельно благодарен если ты найдешь для меня место в левом крыле альянса.

печаль сковывает мое сердце, из-за игры я поссорился со своим давним другом, и просто одноклассником. "RECICLER считает меня предателем.

0

6

Я поставил в игнор всех моих друзей в реале кто играет)))
линага не способствует улучшению отношений...
пусть в игре мы щас не пересекаемся, зато в реале я по прежнему могу расчитывать на их поддержку)

0

7

Имхо Элмонт - истинный орк , в самом хорошем смысле этого слова...Красиво пишешь - хотелось бы почитать ещё.А по теме - расчитайся с КЛем и дуй к нам :crazy:

0

8

Присоединусь к ребятам. Распинывайся с долгом (как я понял тебе дали шмот?), если так - то просто отдай его....  :flag:
Буду рад видеть в рядах Зеленых Братьев !!!  :nope:

0

9

Elmont написал(а):

печаль сковывает мое сердце, из-за игры я поссорился со своим давним другом, и просто одноклассником. "RECICLER считает меня предателем.

...глупо из-за игры ссориться с друзьями в реале...я например,сюда прихожу отдохнуть от реальной бытовухи,пообщаться с народом.Никогда не выясняю здесь отношений ни с кем,да и это бессмысленно...Во время вара всегда кидаю репку поверженному врагу в знак уважения,а если меня валят,то просто кидаю ему смайлик :) или :Р и результате у меня появилось много,так скажем,друзей среди врагов...самое смешное, это когда где нить в городе,какой нить имп кидает неожиданно тебе репку))))...поверте,это приятно и игра обретает другой оттенок)

0

10

Jonnik17 написал(а):

Присоединусь к ребятам. Распинывайся с долгом (как я понял тебе дали шмот?), если так - то просто отдай его....   
Буду рад видеть в рядах Зеленых Братьев !!!

Джон, дело не в шмоте. представь себе такую ситуацию - я за месяц до ухода в армию совершенно случайно знакомлюсь с одним игроком, который, как выясняется оказывается живет на соседней улице. и это на сервере, который находится за 3000 км от нас обоих. от него я узнаю, что на реборне в линагу играет дюжина игроков из нашего города, и что они собираются организовывать команду. во время моей службы я (обычно после отбоя), играл в линагу вместе с этими людьми по средством мобильного телефона (безлимитный тариф, благо позволял). они мне все расказывали об игре, все новости, события. представь себе - даже делали звук погромче чтобы я мог слышать по телефону игру. у нас была идея - создать клан, в котором будут играть только люди из нашего города, и просто украинцы (аналог клуба по общим интересам, как у радиолюбителей которые постоянно общаются в эфире). блин, это было настолько восхитительно, у нас была идея обьединения. и с ноября 2007 года, сразу после дембеля, я стал играть. Джон, знаешь, у меня такая конституция, что я готов умереть за идею. действительно, какое-то время было все чудесно, мы часто встречались, много гворили (в основном об игре), банк клана начал наполняться разными "вкусностями", но пришло время когда первый из нас начал делать третью профессию. это было большое событие для всего нашего маленького клана. все стали работать на первый ДЦ сэт, и ССА. чесно говоря - было круто. этот "аргонавт" альянся с Кетра сам выполнял квесты профы, водил за собой два окна и неделю спал по три часа в сутки. он в одиночку прошел чрез варка не флагнувшись. да, топографическое исследование аутпоста варка было большим достижением для клана в котором играют 10 человек. но после того как мы "вышли" из кат яркий свет солнца ослепил наши глаза. под влиянием оружия А грейд в команде начались распри. часть игроков вырвалась в вверх и их нужно было обеспечивать всем неоходимым. тяжкое бремя занудных квестов пало на плечи младших уровней (КЛ сам просидел три месяца в БФ). стало сложно утолять аппетиты высоких уровней, а в один момент из уст Гранд Каватари прозвучали слова - "я одет и вооружен, с вами я не могу развиваться дальше, мне все равно что вы там говорите, кем хотите быть, и что хотите делать. не нравится - уходите, мир велик".
в тишине раздался тихий скрежет зубов и щит упал в пыль из опустившихся рук. я потерял старого друга.

Отредактировано Elmont (2008-02-26 20:23:52)

0

11

Хоть щас фильм снимай :) Ну или книгу написать можно :) А так по истории скажу что таких ситуаций возникает очень много...Кхаватари конечно редиска , и так это оставлять нельзя было...С течением времени у людей развилась недоверчивость к другим людям. Хотя может это и к лудшему .Ну у нас таково быть недолжно! Покрайне мере ной этого недопустит :rolleyes:

0

12

сегодня ходил с Малино в стокато. сначало он говорил что ушел из-за истории, потом сказал - что повздорил в Ноем. значит история есть?

0

13

Elmont я прочитал твой рассказ, но не понял к чему он  :dontknow:
Это, конечно, всё хорошо - один город, только свои ребята и т.д. Но Зеленки это тоже твоё, и нужно сделать выбор, выбор на перспективу.

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » оверы, подскажите пожалуйсто.