____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » опытные Tyrantы помогите


опытные Tyrantы помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вопрос вот в чем, какие билды на тиранов выгоднее. и еще есть ли смысл покупать беллионыб или можно добегать до 61 с шэдоу??

0

2

беллионы смысл покупать есть

0

3

а какой? у беллионов п атаки 236, а у шэдоу 213... разницы не сильно ведь... просто уж дороговастые эти беллионы. да и 61 лвл от 52 это месяц игры, может 1,5.

0

4

waara написал(а):

да и 61 лвл от 52 это месяц игры, может 1,5.

зависит от онлайна, 1 неделя - имхо  :cool:
моё мнение добегай до "А" с Шадоу - и возми сразу А грэйд кастеты (если финансами на Б и А не располагаеш).

0

5

Jonnik17, за неделю, эт ты мастак))) я так не могу, у мну онлайн не позволяет, все таки надо еще и  универ сходить и погулять немного))) А про совет спасибо, с шэдоу и буду бегать. А вот по тату и одежде бы еще определиться

0

6

waara написал(а):

А вот по тату и одежде бы еще определиться

советом по ТаТу тебе тока Тиранты и помогут; но думаю стоит Dex тебе плюсануть.....
по армору из Б грэйда - думаю лучше Doom Light Set (сужу по статам данного сета: +2.7% P.Atack; +3 Dex). Из А грэйда - DC Light Set однозначно (опять же по статам: Atack SPeed / P.Atack +4% ).

Отредактировано Jonnik17 (2008-02-23 21:38:18)

+1

7

на gohe почему-то все советуют одевать не ла сет, а хэви БВ

0

8

бегал в думе ЛА
по тату стоит +4str -4con

0

9

Тааак я купил БВ ла, теперь осталось подумать на тему татушек, думал такой вариант +2str -2con и +4dex -4con, +6con эт на сколько я себе ХП собью, вроде как на 600 ХП, да? Какие еще варианты подскажите?

ЗЫ сильно не смеяться над моей придумкой, просто посчитал, вроде как -600 ХП не так страшно

0

10

Мне когдато ктото сказал что у ниранта на реюз скилов(тотемов) влияет конст...не подтвержденная инфа...

0

11

конст на реюз скилов????

0

12

На реюз физ. скиллов влияет атак спид, а значит декс косвенно. А насчет хп лучше посмотреть по калькулятору где-нить.

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » опытные Tyrantы помогите