____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Галерея » Воспоминания +)


Воспоминания +)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как меня в свою вермя кинули на Таллум сет и Драгон слеер

Отредактировано Rosa (2008-02-08 14:55:41)

0

2

а можно побольше? размести на хостинге фоток и туда ссылу напиши, а то не видно нече)

0

3

http://smages.com/t/b1/bb/b1bbb4ad7ccdabe51cad0d9153db741a.jpg
Получив все это делает сое и оффлкан.
Более полный вариант был выложен на старом форуме OrcPower , но его снесли.

Отредактировано Rosa (2008-02-08 15:08:31)

0

4

Роса но надо именно полный вариант
Есть еще скрины ?

0

5

1. открываем сайт Radikal.ru
2.Сверху  жмем "обзор" чтобы залить файл с винта или Вставить ссылку правее,если файл уже залит куда-то.
3. Жмем ниже кнопочку "Загрузить"
4. Открывается окно с уменьшенным изображением вашей картинки и набор ссылок
5. Выберите ссылку, удовлетворяющую ваши требования:
   1) Просто ссылка на вашу картинку
   2) Картинка в тексте - тупо здоровая картинка в посте на форуме например
   3) Превью ( уменьшенное изображение в посте на форуме, клик для увеличения)
6. Вставляйте скопированную ссылку в пост на форуме, она уже содержит все необходимые тэги
7. На том же сайте можно редактировать изображения + существует ряд интерессных настроек, например надпись на картинке, вместо стандартного "увеличить"
8. Enjoy+)

вот как можно скрин выложить, или даже пачку скринов

0

6

Доброе время суток.
Когда я был в клане Апокалипсис, была подобная ситуация. искандер попрасил с моего СЕ хому на конвершен и дал СоМ с фразой пусть на СЕ лежит. После кача я ему говорю: На забери СоМ Хома пусть у тебя лежит, на что он ответил: Да не Руль забей потом разменяемся.Так и поступили.
Далее он пропадает на месяц. Я Даю СоМ проверенному человеку в клан АоД для кача, он возращается через месяц-полтора и пишет Руль дай СоМ. Я вечером немогу вернуть так как СоМ не у меня, и говорю давай завтра. Вернул на следущий день СоМ а через 2 суток он бегал по всем локациям и кричал что Рулевой кидала кинул на СоМ.
Операция передачи просиходила в Москве и я всегда делаю скрины. Приехав в Москву я нашол скрины и выложил на форуме. Много людей принесли извенения а такие как Смол досих пор кричат.
Все это я к тому, что на скрине невижу, что он покинул клан с этим шмотом и так далее. и нужные другие,  любые доказательства кидалова. Самое неприятное, что большинство дел/операций такого рода делаются на доверии и скрины люди к сожалению неделают. Предоставте мне доказательства.

0

7

РОса выложи те скрины что я видел на форуме "орк-повер"
там все было прекрасно видно.

0

8

К моему сожалению,скрин,где СССРххх делает сое и офклан,был не сделан.Я была так расстроена :O  и огорчена его  поступком,и своей глупой доверчивостью,что просто растерялась.К тебе,Rylevoy ,и твоему клану  у меня нет претензий.Поверишь ты или нет - твое дело.Мое - предупредить.Ему потом звонили парни,он ответил- зайти не может ,т.к. пасс увели и чара раздели. Тем не менее появился в игре через неделю,как ни в чем не бывало.

0

9

Тем нимение  судь кофликта ясна в чем, но меня как КЛа неустраивает Ваша помощ Нашим врагам. Я слышал о мате и подстреканиях (лиш слышал) у меня нет скринов, за это ничего неговорю, нет фактов (доказательств) = клевета. То что у Вас личная неприязнь к нему это понятно, но, ребята смотрите правде в глаза, если он будет в Рус (Представим) я сомневаюсь, что Вы, будите флагатся. Извените но вернуть то, что он у Вас скрысил/забрал и так далее я немогу, на то время он находился не у меня в клане.
Если Вы будите продолжать убивать его будет война - это защита мембера и любой Кл бы так поступил.
Завтра проведу беседу с ним. Если Вы прекрощаете боевые действия с вашей стороны то ни о каком варе речи идти неможет.
В Случаи прекращения боевых действий обязуюсь:
1) Провести плотную беседу со своим мембером.
2) Если будут конфликты с ним и инициатор будет он - разберемся, повторится - кикнем.
С Вашей стороны:
1) Неоказывать боевые действия против моего клана.
2) Непомогать Врагам в боевых действиях (Хил хейт и так далее.)
З.Ы. Вар временно преостановлен по личным причинам.
С Уважением КЛ клана FieryStorm Рулевой.

Отредактировано Rylevoy (2008-02-10 23:11:25)

0

10

че твориццоо!! Рулевой стал КЛом и ведет дипломатические переговоры??!! офигеть :E

P.S. это так легкий стеб никому не в обиду, просто офигеваю от переворотов в этом мире)))

0

11

Rylevoy написал(а):

Тем нимение  судь кофликта ясна в чем, но меня как КЛа неустраивает Ваша помощ Нашим врагам. Я слышал о мате и подстреканиях (лиш слышал) у меня нет скринов, за это ничего неговорю, нет фактов (доказательств) = клевета. То что у Вас личная неприязнь к нему это понятно, но, ребята смотрите правде в глаза, если он будет в Рус (Представим) я сомневаюсь, что Вы, будите флагатся. Извените но вернуть то, что он у Вас скрысил/забрал и так далее я немогу, на то время он находился не у меня в клане.
Если Вы будите продолжать убивать его будет война - это защита мембера и любой Кл бы так поступил.
Завтра проведу беседу с ним. Если Вы прекрощаете боевые действия с вашей стороны то ни о каком варе речи идти неможет.
В Случаи прекращения боевых действий обязуюсь:
1) Провести плотную беседу со своим мембером.
2) Если будут конфликты с ним и инициатор будет он - разберемся, повторится - кикнем.
С Вашей стороны:
1) Неоказывать боевые действия против моего клана.
2) Непомогать Врагам в боевых действиях (Хил хейт и так далее.)
З.Ы. Вар временно преостановлен по личным причинам.
С Уважением КЛ клана FieryStorm Рулевой.

моя в шоке, после этого ег оэтот товарщь так нагрел на шмотки... А вы вендь предупреждали, шок (

0

12

HeadShot_deluxe написал(а):

этот товарщь так нагрел на шмотки.

Дела давно минувших дней))Слава Паагрио,клан мну поддержал  :blush:  :cool:

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Галерея » Воспоминания +)