____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Информация о WGM » Цели создания клана


Цели создания клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну в истории я уже затронул эту тему. Мы все играем, любим играть и посвещаем этому делу много времени. Но вот если задуматься то какой смысл играть? вы дорастаете до хороших левлов, убиваете всех в ПвП вас убивают, и это все! да это все, дальше есть несколько путей - дроч или дроч. Ни один путь нельзя назвать путем радости.
  Цель? Я думаю обьединение орков это хорошая цель, что бы снова мы друг друга называли братьями и помогали если что, что бы шаманы здоровались путем баффа "Shield" а Файтеры говорили "Паагрио с нами" и что инетресно? слышали в ответ "Всегда с нами". Это называется принести немного интереса в игру. Какая то пара слов, лишняя строчка и уже складывается нужный образ.
  На форуме был уже разгон за то что клан орков не может рулить, рулить никто в этой игре не может, тока Ебаеры (те кто за реал все покупает) и Гмы. Я хочу создать клан для того что бы помочь: кому то качнутся, кому то дется, кому то просто выпрямить руки. И это основыне цели которые я буду преследовать в первую очередь. Ну а в будущем, я хочу видеть минимум 3 слаженные фулл пати со всеми суппортами. Важно что не 3 и не все суппроты, важно что именно СЛАЖЕННЫЕ. И цель создания сделать не клуб любителей зеленого а реально действующую систему. Пусть она будет не совсем зеленой, но я думаю что проверка решит, если "человек" зеленый внутри и он приносит пользу клану так почему бы его не взять?
  Ну а вообще в игре есть еще много вещей на достижение которых стоит потратить время, кроме кача и выяснения отношений. Например Эвенты, с хорошим организованным кланом эвенты будет в разы легче делать. Или те же замесы, если много тренироваться то я думаю зеленые "войны" могут решить замесные проблемы. Ну и конечно само по себе общение, оно очень много стоит. Перечислять еще можно много, цели разные, но все их я хочу достичь с помощью сплоченного сильного и увернного в себе клана.

0

2

Вобщем то все цели были выполнены, не совсем полно (ибо народу до 3 пачеку чуууточку нехватило, да и слаженость была пока еще в разработке) но дело было сделано. КОгда сделали задались вопросом? ЧТо дальше. Дальше решили что хватит орков. ДАвайте обычный клан делаем. Но ставим упор на другое. ВОт щас этим другим мы и занимаемся.

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Информация о WGM » Цели создания клана