____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Зеленый Уголок » День и ночь (глава из истории мира)


День и ночь (глава из истории мира)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я внимательно огляделся вокруг, но ощущение иллюзорности окружающего не оставляло меня. неужели  я такой эфимерный, что капли проходят сквозь меня, оставляя только ощущение песни, звучащей в небе? Я поднял взор, но лишь низкие тучи несли свою печаль, не оставляя просветов вечности... Я достал свой меч. Мой верный двуручный меч тускло засиял во всеохватывающем тумане безвремия, а со всех сторон надвигались толпы чудовищь и негативно настроенных персонажей. И в этот миг я понял одну изумительно простую вещь - я сплю, сидя за экраном монитора, а пальцы мои все еще нажимают на клавиши. И в этот момент раздался голос, звук которого был подобен сиянию утренней звезды:

- Не играй в ла2 ночами -
награди свой разум снами,
чтобы с светлой головой
если что ломиться в бой! -
Не с потухшими глазами
и обвисшими руками,
а машиной боевой
настигать врагов повсюду!
Этоль не подобно чуду?!
Спать пора - труби отбой!

Серая пелена разверглась, и меня охватила исцеляющая тьма истиного сна, спасая мой мозг от искуственного лоботомированя, а память от увядания. Проснувшись, я увидел Khavatary Rosheek стоящим рядом с потоком замерзшим низвергавшейся когда-то воды. Он мудро улыбнулся мне одними уголками глаз и сказал: "Я размышлял, как нам выстоять завтра в сраженьи, взор устремив на замерзшую воду из гор... Я прозрел -  Только отдых дарует настоящую силу и ловкость, приносящую в битвах победы. Медитация, сон, это то, что закат обращает в рассвет."

Укрепленные знанием этим, погрузились мы в сон, чтобы силы свои укрепить. На рассвете от дрожи земли пробудились. Юго-восток серел от своры огромной эльфов, хуманов, даже и дварфов разглядеть в той толпе мы могли. Враг всю ночь приближался к нам подло. Рог наш вструбил, на побоище жарко сзывая.
Плотно сомкнули ряды, и пошли мы в атаку, о защите не думая, исцеленные небом и сном. с тыла мудрые нас укрепляли. Враг дрогнул, и вскоре бежал.
Вскоре вожди нарекли это место Плато Бессмертных - ни один наш собрат не был потерян в той битве.
Станом врага же раздор одолел по исходу той битвы, распался людей и эльфов союз, и само племя магов великих, единых ранее эльфов раскололось на черных и белых...

0

2

Зачёт...

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Зеленый Уголок » День и ночь (глава из истории мира)