____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Need Help Golkonda


Need Help Golkonda

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Noy ну вот в игре я тебя сцепить не могу, но вот набрался я наглости, и решил понеедить хелпу у вашего клана.
Как бы вам голконда не нужен? Такой зверюга с топором. ><

Отредактировано Irena-Sudek (2007-12-25 23:25:54)

0

2

На эту зверюшку надо без малого 3 FP..... По факту он долго не живёт....его фармят....Совет садись на 11 этаже возле него и жди......

0

3

Всеже за терпение я был вознагражден :) офтоп ><

Отредактировано Irena-Sudek (2007-12-26 04:31:04)

0

4

колконда пока не по зубам, но я думаю мы до него доберемся)

0

5

sub subam но вот чета единственный веапон "перила" отдавать на этат sub не хочется ппц. Каряга вата :(.
Нада кому нить low A что нить на ваш топ B. 
p.s. сорри за мою наглость :)))))

0

6

Irena-Sudek написал(а):

Нада кому нить low A что нить на ваш топ B.

думаю, такой обмен  будет уместен....... например поменять на Blood Tornado (кастеты)...
1. Ждём, что скажет Ной;
2. Сегодня меня не будет, появлюсь завтра - пиши мне в игре: попробуем помочь тебе;

0

7

ех, чет noy  молчит :)....наверное придется сабам брать туранта.....хех, Irenka турант ?)))) гыгы

0

8

Irena-Sudek написал(а):

наверное придется сабам брать туранта

Главное, чтоб класс нравился. По факту класса: критующие 100%ные спешиалы. + дает возможность непрерывного многочасового кача в отличие от дестра, который позволяет делать перерывчик каждые полторы минуты :D. Полностью раскрывает себя (в пвп) только по достижении 78 левела. с 74 предпочтителен патикач

0

9

ZLOD написал(а):

Главное, чтоб класс нравился. По факту класса: критующие 100%ные спешиалы. + дает возможность непрерывного многочасового кача в отличие от дестра, который позволяет делать перерывчик каждые полторы минуты :D. Полностью раскрывает себя (в пвп) только по достижении 78 левела. с 74 предпочтителен патикач

тхн!
Вообще как бы нравится, даже очень. ТН 46lvl отпинал будучи турантом 40 >< , как с бафом так и на селфах......в шоке

0

10

Гз с Галькондой последней,Орке Сила)

0

11

Металл - рад видеть тебя на этом форуме )
Зеленый уголок стоит посетить тебе

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Need Help Golkonda