____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Информация о WGM » История создания Зеленых кланов на сервере


История создания Зеленых кланов на сервере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реборн насколько я знаю существует с осени 2004 года. С того времени прошло уже 3 полных года. 
Я думаю начнем со знакомства, с кланами которые были до этого времени.За этот период я лично знаю существовало 3 более ли менее серьезных клана орков. Zlod*WiteVolf, DarkSide, SoulCry. Кланы создавались разными людьми и с разными целями. Первые кланы были созданы весной 2004 года, тогда все работалj на идею, что мы все зееленые и нам всем хорошо друг с другом. Тогда было много нубов, гораздо больше чем сейчас. В орк вилидж бывало тусовалось по 30 человек народу. Эти кланы (CL - Zlod других не знаю) даже создавали альянсы друг с другом, делали мини эвенты (аттака эльфов на деревню орков и обратное) и масс походы, вобщем развлекались как могли. Дальше появился клан который своим фактом существования заставлял людей либо презрительно морщиться, либо уважать их. ТемнаяСторона, клан сделаный Jonyk'om (щас он в лего, но периодично забивает). Он существовал недолго, основной целью его сущестования была помощь молодым оркам, и в больше степени желание "Рулить" т.е. быть самыми сильными. Клан провел несколько уже довольно крупных эвента и тем самым привлек к себе внимание. Можно сказать что это был клан реальных орков, они разводили на ПК, убивали все что движется, и не боялись вызов (однажды чисто орк пати пошли еще в С3 на вызов от сборной другой пати, легли конечно но фан был). Находясь в этом клане орки действительно чувствовали себя одной "семьей" ибо они были уверены в том что они не одни, и если надо то помощь будет. ДАльше некто KALIUGA (ник вроде означает эру смерти которая наступит после всемирного апоклапсиса, очень интересный термин кстате) создал клан SOulCry, сам Кали был воспитанником ДаркСайда (как и я впрочем, хотя он находился там дольше) и сделал клан по обьразу и подобию, но упор сделал не на агрессивности (не раводил на ПК не бегал убивать все что движется) он решил что это будет клан поддержки, и я считаю его идея получилась. Много орков после распада клана очень сожалели о случившемся.
  Насколько мне известно проект "Реборн" в этом случе довольно уникален, у нас издревле сложилась так сказать култура "Зеленых Братьев". Так повелось что с самого основания сервера было принято считать орков братьями, да не все поддерживали его, но он не меняли общую атмосферу. Мне на смом деле эта идея очень близка, во первых я ее пережил уже во всех проявлениях (пройдя через все кланы) во вторых мне просто нравится что у нас на сервере есть эльфы, гномы, хуманы и ОРКИ, именно что бы вот так звучало. Ну и как бы я считаю что немного отыгрыша (Roling Play) в игре не помешает, не всегда же качаться, до? Я уже выского левела у меня все есть, по идее у меня щас сильное желание забить, ибо реально играть на хай левлах мего скучно. Все сводится к тому у кого больше уник бижи надето, и кто кого и где назвал козлом. Играть с идеей много интереснее, да и продуктивнее как оказывается.
   История не заканчивается на одном человеке, я хочу что бы история орков продолжалась, пусть она будет здесь и сейчас, но о нас потом должны вспомнить!

//Когда то с этого поста начиналась история клана. ПРошло много времени люди приходят и уходят - история движется. КЛан из орко клана был переформирован в клан всех расс (хотя орков большинство). Пост удалять не буду. Это было хорошее время, многое было сделано и сотворено.

Отредактировано Noy (2007-10-28 21:56:53)

0

2

Хорошо сказал

0

3

+1 респект...:kiss:

Но я не поняла про Jonyk'a ..де он щас???

И еще давайте сделаем так чтобы этот клан уж точна не распался..

Отредактировано ПроклятиеЭльфов (2007-11-15 13:27:18)

0

4

Одним из первых кланлидером оркского клана на реборне был NewerwinterNights.
Чуть позже, по прошествии около месяца, появляются и одновременно сосуществуют на сервере около 8 орк-кланов. В основном по 6-15 человек в каждом.
Чуть позже часть из них распадается, а другая часть объединяется в альянс Horde.
В альянсе состоит 4 клана.  DarkSide, ADC, AtlantisNT, ZLOD.
Альянс существует недолго. В следствии политики КЛа DS, и негативного отношения к клану большей части сервера многие из клана DS забивают. Клан вырождается. Практически одновременно забивают на Lineage несколько ведущих организаторов (читай-КЛов) оркских кланов. Зеленая волна затихает. время от времени новые (читай-нубы) игроки создают орк-кланы, но из-за больших экономических сложностей в связи  с незнанием игры не приводят к каким-либо заметным результатом и после непродолжительного существования распадаются.

Отредактировано ZLOD (2007-12-15 07:06:56)

0

5

самый крутой орк  был который докачался выше 70 лвл АндроСупер 73 лвл Дестр, потом он начал когото другого кач

0

6

Role Play не хватает, мы все реже собираемся чтобы отыграть сценарий какой-инть.

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Информация о WGM » История создания Зеленых кланов на сервере