____________________________________________________

форум клана WildGreenMeat

Объявление

Дестр срочно купит Int для решения кубика рубика Предложения оставляйте в отделе - купля продажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Вопрос про пати


Вопрос про пати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли найти пати в вашем клане оверу 65 лвл после 18 00 в будни? Просто надоели постоянные сложности с етим в других кланах(иногда нет понимания зачем овер ваще нужен).

0

2

Нам так-т нужен овер. Сам я всегда готов взять овера в пати (Проклятие Ельфов не даст соврать). правда недельки 3 меня в онлайне не будет почти, да и потом через день ток.

0

3

CegouOpk написал(а):

Можно ли найти пати в вашем клане оверу 65 лвл после 18 00 в будни

Можно???   :O  само собой можно.....

0

4

МОжет если орк так часто он-лайн, он просто пойдет к нам в клан?
Пати у нас почти постоянно есть. ОВеру тем более _)

0

5

заявку в студию!!!  :cool:

0

6

я сам - овер. найти постороннюю группу оверу крайне сложно, примут либо проверенные друзья, либо нубы. также столкнулся с непониманием меня как овера. КЛ грит: "оверов три задрота на сервак, нах оно тебе?" и все такое. а я своего овера создал тогда когда еще "все только начиналось", и никогда его не покину.

блин, перечитал свой пост, и сложилось впечатление что написал это новый член общества анонимных алкоголиков который только что признался что он - алкоголик  :confused:

Отредактировано Elmont (2008-02-24 01:20:22)

0

7

PP+SE = OVER + WC Не вижу разницы между этими связками ни какой. Я лучше бы брал на качь OVER + WC

0


Вы здесь » форум клана WildGreenMeat » Друзья и друзьям » Вопрос про пати